Главная / Разное о здоровье / Интересное / Очищение почек с помощью арбузов

Очищение почек с помощью арбузов

13.03.2012г.

Почти, как и другие органы, страдают от неправильного питания. От потребляемой пищи зависит, будут камни в почках или нет. Проводить чистку почек необходимо регулярно. Но допустимо она только тем, кто не страдает хроническим заболеваниями мочевыводящей системы.

 Перед очищением почек нужно исключить из рациона мучные продукты и мясо, чтобы уменьшить нагрузку. Перед сном необходимо отказаться от потребления пищи. Чтобы во время сна организм отдыхал, а не трудился над перевариванием еды.

 Существует несколько способов для очищения почек. Рассмотрим один из самых эффективных.

 При помощи арбузов. Самый вкусный и приятный метод. В течение недели необходимо питаться только арбузами, а в случае сильного чувства голода можно кушать ржаной хлеб. Арбуз будет являться и едой и питьем. Моча станет мутной – это первый признак отхождения песка из почек.

 Почки работают особенно усиленно вечером. Для эффективного очищения можно сделать следующее: вечером принять теплую ванну и съесть большое количество арбуза. Тепло поможет мочеточникам расшириться, а арбуз выведет пески и камни. Если камни отходят медленно, то диету можно проводить 2 недели.

Ну а насладится просмотром любимых телепередач вам поможет пульт мистери. Потому что он является лидером в своей сфере по соотношению цена-качество.



Смотрите также: