Главная / Разное о здоровье / Интересное / Как сделать лицо красивым?

Как сделать лицо красивым?

28.02.2012г.

Всем известно, что природа не всегда наделяет внешность тем свойством, которым все бы хотели. О красивой коже мечтает каждая женщина. Грамотный уход является залогом красивой кожи. Чтобы получился желаемый результат, необходимо научиться пользоваться косметическими средствами.

 Если вы имеете гладкую, эластичную, бархатистую кожу лица, то вы являетесь счастливым обладателем хорошей кожи. Проблемы с такой кожей фактически отсутствуют, ей не требуется особый уход. Вам необходимо всего лишь регулярно очищать и питать кожу. Что касается очищающего средства, то можете воспользоваться кремами, питательной маской – этого хватит, для полноценного ухода за лицом. Маска полезна для любого вида кожи. Ее нужно делать хотя бы один раз в неделю. Чтобы получился самый лучший эффект, перед нанесением маски, лицо распаривайте. Если кожа нормальная, то отлично подойдет маска, для которой потребуется один яичный желток, чайная ложка меда и столовая ложка муки. Маску нужно выдержать на лице примерно двадцать минут.

 Если кожа шелушится и краснеет, то вам обязательно нужно ее защищать. Умывайтесь прохладной водой, используйте средство, в котором содержится спирт. В каждый период года пользуйтесь своим специальным защитным средством.

Но в попытках улучшить вашу внешность не забывайте о таких болезнях, как например Поверхностный гастрит, потому что он хоть на прямую и не отражается на состоянии вашего лица, но может дать негативные осложнения на общее состояние организма и испорть вам много планов. Так что берегите ваше здоровье!!!



Смотрите также: