Главная / Коротко о главном / Мировая медицина / Целебные свойства талой воды

Целебные свойства талой воды

08.08.2014г.

Во все времена люди знали, что талая вода несет большую пользу. Она омолаживает организм, придает энергии и сил. Состав талой воды имеет много общего с составом протоплазмы клеток нашего организма. Но стоит также и знать, что свои свойства талая вода сохраняет лишь в течение 12 часов. После этого она уже не так полезна для организма. Получить талую воду в домашних условиях вы можете путем замораживания ее в морозильной камере вашего холодильника.

Если у вас частые головные боли, высокое давление, лишний вес, то вам просто необходимо заготавливать и пить талую воду. Употребляют талую воду и люди, следящие за своим здоровьем и красотой, желающие выглядеть молодо долгие годы. Талая вода имеет хорошие свойства и хороша даже для животных. Курицы начинают лучше и больше нестись, а коровы дают гораздо большее количество молока. Талую воду часто используют при профилактике сосудистых заболеваний. Врачи советуют пациентам пить по два или три стакана талой воды каждый день. Можно положить в нее кусочки льда. Натощак полезно выпивать стакан свежей талой воды. А дальше уже в течение дня вы можете пить ее между приемами пищи.

Если вы страдаете ожирением, и у вас нарушен метаболизм, то дозы потребления талой воды можно увеличить. Талая вода повышает ресурсы организма, замедляет процесс старения. Благодаря ей уменьшается содержание воды в клетках. А в пожилом возрасте это очень важно, так как вода может застаиваться в организме. Людям после 40 талая вода тоже полезна. Она улучшает умственную деятельность, повышает активность и работоспособность. Полезна она и для мозговой деятельности. Сердечно-сосудистая и нервная система приходят в норму.

Ну а узнать Как выбрать коляску вы сможете посетив сайт schoolofcare.ru. Только там вы наймете лучшие советы для родителей в свободном доступе.



Смотрите также: