Главная / Разное о здоровье / Ваш доктор / Как найти сведения о медикаментах Израиля?

Как найти сведения о медикаментах Израиля?

26.09.2017г.

Как найти сведения о медикаментах Израиля?Природные ресурсы этой страны способствовали мощнейшему толчку к развитию медицины. Как следствие, далеко вперёд от отечественного лечения ушли не только методики и техническое оснащение, но и фармацевтика. Большинство русскоязычных граждан, даже если нашли способ приобрести необходимый медикамент в Израиле, долго не могут разобраться в инструкции. Вследствие чего был создан специфический ресурс с названием Alldrugs, где собраны, структурированы и ранжированы все фармацевтические препараты продвинутой страны, но на русском языке. Причём, описанные фармацевтические характеристики совершенно не ставятся в зависимость от производителей, конкретных клиник или врачей. Все сведения строго регламентируются согласно стандартам Минздрава и являются полностью адекватными.

Лекарства в Израиле справочник регламентирует настолько чётко, что в нём своевременно и достоверно отображаются даже малейшие изменения в составе, стоимости или особеннстях воздействия на организм. Следовательно, человек, ищущий сведения о том или ином медикаменте может полностью полагаться на полученную с ресурса информацию

Особенности израильской фармацевтики

  1. Исследовательская база. Учитывая наличие богатейших природных ресурсов, государство стало активно развивать эту область. На данный момент, основная масса медикаментов из Израиля вполне обоснованно считается гораздо более эффективной, нежели аналоги этих препаратов по всему миру. Причиной тому серьёзные финансовые вливания в инфраструктуру и развитие биоинженерии, а также парамедицинской и научно-исследовательской базы.
  2. Качество. Благодаря столь усиленному вкладу израильского правительства в фармацевтическую область, она стала передовой. Как результат, израильское правительство стало ревностно защищать и оберегать собственный авторитет в данной сфере. Поэтому в продажу поступают только оригинальные продукты фармацевтического труда. Полнейшее отсутствие фальсификата делает израильские медикаменты наиболее безопасными в мире.
  3. Сертификация. Любое фармацевтическое направление (гормональное, иммунотерапия, химиопрепараты и прочие), в первую очередь, всесторонне контролируется. Причём, контроль одинаково-строго осуществляется как на стадии доклинических испытаний, так и в момент производственного процесса. И только в том случае, когда любая стадия полностью соответствует стандартам, на продукцию выдаётся сертификат.

Достоинства израильских медикаментов

Основное достоинство — это самое высококачественное и первосортное сырьё, качеству которого уделяется наибольшее внимание от контролирующих органов.



Смотрите также: