Главная / Разное о здоровье / Советы специалистов / Ультразвуковые сканеры, цены

Ультразвуковые сканеры, цены

04.06.2012г.

Для простого обывателя, кто решил приобрести ультразвуковые сканеры, цены и соотношение цены и качества станут самым важным критерием при выборе. Другим покупателям критериями становятся безопасность, надежность, легкость в обращении. Следует отметить, что важно также обратить внимание еще и на габариты, поддерживаемые режимы изображений, на размер и тип экрана, на количество имеющихся портов, на вес аппарата и так далее. Важно помнить и понимать, что помимо самого аппарата для УЗИ, понадобится множество разных датчиков, что зависит от выбранного направления исследований, которые будут проводиться на данном аппарате.

Ультразвуковые сканеры, цены которых напрямую зависят от функциональности бывают следующих классов — среднего класса, высокого класса, экспертного класса и класса премиум. В мире высоких современных технологий очень не просто определиться, ассортимент их разнообразен. Даже один кабинет с УЗИ аппаратом предлагает большой спектр услуг, а может заниматься одной специализацией. И перечень предоставляемых услуг зависит от самого оборудования. Как правило, более доступными считаются аппараты УЗИ с минимальной стоимостью и спектр услуг таких приборов невелик, но включает в себя все самое необходимое.

Разные компании по производству медицинского оборудования предлагают свои аппараты УЗИ, оснащенные всевозможными функциями и параметрами, основанные и разработанные по самым современным технологиям. Выделяется среди всего этого разнообразия УЗИ сканер Medison — это один из серии современных УЗИ сканеров с ультразвуковыми, энергетическими, цветными, тканевыми и импульсными доплерами, а также с возможностью трехмерной реконструкции.

Аппараты для УЗИ фирмы Medison — это разнообразие современных портативных и стационарных УЗИ сканеров с ультразвуковыми, энергетическими, цветными, тканевыми и импульсными доплерами, а также с возможностью трехмерной реконструкции. Стационарные аппараты УЗИ идеальны для больниц, диагностических центров, поликлиник. Рассчитанные они на разные функциональные особенности и на разный бюджет. А переносные, ввиду их малогабаритности и мобильности, — будут удобны и незаменимы в любом месте. Портативные УЗИ сканеры отличаются высокой производительностью, которая обеспечивается современными уникальными технологиями и передачи данных и обработки изображений.

http://uziskanery.ru



Смотрите также: