Главная / Госпитальная терапия / Разное / Как придать своим ресницам непревзойденный вид

Как придать своим ресницам непревзойденный вид

26.05.2014г.

Ни для кого не является особой новостью, что если сделать свои ресницы пушистыми и придать им формы, то взгляд становится намного красивее и выразительнее. Именно по этой причине практически все женщины мечтают о густых красивых ресницах, а в настоящее время для этого как раз изготовлена масса веществ которые помогут этого достичь, но свой выбор практически все женщины останавливают на народных средствах, которые могут помочь в этом вопросе.

Например, самым основным народным средством для укрепления ресниц является касторовое масло. Его на носят на ресницы перед сном для их укрепления. Хотя это средство и  можно считать самым дешёвым, но в тоже время оно является самым эффективным. А так же густая консистенция данного вещества не позволит ему растекаться.

Так же помимо касторового масла используются и другие виды масел, которые есть в обычных не специализированных аптеках: розовое масло, масло жожоба, а так же сандаловое. Такие масла могут помочь ресницам в быстром росте, а так же могут помочь избежать отёков глаз и самое главное препятствуют появлению морщин.

Применять такие масла для ресниц можно обычной чистой щёточкой из-под туши. Перед тем как использовать щёточку нужно тщательно вымыть, что бы на ней не оставалось следов туши, а после этого окунув её в масло нанести его на ресницы такими движениями, которыми их красите. Но если, же такой щёточки нет, то использовать можно простую ватную палочку. В течение нескольких недель можно будет заметить результат и то, что ресница стали намного гуще и красивее. Следите за собой и своими близкими людьми, тогда вы всегда будите очень красивыми, а самое  главное здоровыми, любите себя, удачи вам.



Смотрите также: